Главная / Блог

Блог

• 25-05-2022 | Раздел: Пресс-центр

16 и 18 мая на стадионе нашей школы прошла серия соревнований по мини-футболу среди классов в общий зачет спартакиады. Такие состязания вызывают неизменный интерес среди наших любителей спорта и болельщиков.

Итак, среди старшеклассников первое место заняла команда 8А класса.  На втором месте в результате интересной борьбы оказался 8Б класс, причем составленный по большей части девушками,  команда 9 класса замкнула тройку призеров.В среднем звене безоговорочную победу одержали шестиклассники, одолевшие в финале команду 7 класса, у 5А- третье место.

• 17-05-2022 | Раздел: Пресс-центр

Последняя четверть учебного года представляет ребятам, любящим спорт, возможность принять участие в «Президентских состязаниях», которые не так давно, но прочно вошли в спортивный календарь сельских школ.  Традиционно в рамках этих состязаний принимает участие команда учащихся 7 класса. Как кажется, в условиях небольшой наполняемости классов сельских школ не так просто набрать такое количество спортсменов в рамках одного класса. Но, как оказалось,  это возможно! Наши семиклассники не только не подвели спортивную честь своей школы, но и показали отличный результат в личном зачете, причем отдельные ребята отличились сразу в нескольких дисциплинах.